Profumerie Galeazzi | Negozi
58
page-template-default,page,page-id-58,ajax_updown_fade,page_not_loaded,

 

Ancona

 

Via G. Bruno, 4

Tel: 071.44834

E-mail: stazione@profumeriegaleazzi.it

 

Via G. Bruno, 7

Tel: 071.44169

E-mail: tuttocapelli.stazione@profumeriegaleazzi.it

C.so Garibaldi, 114

Tel: 071.54371

E-mail: citta@profumeriegaleazzi.it

Via Scataglini– Centro Commerciale “Auchan”

Tel: 071.2868584

E-mail: auchan1973@tiscali.it

Via C. Colombo, 8

E-mail: prof.piano@tiscali.it

Camerano

Via Farfisa – Centro Commerciale “Le Grotte”

Tel: 071.959419

Castelfidardo

Via XXV Aprile

Tel: 071.7820140

E-mail: castelfidardo@profumeriegaleazzi.it

Chiaravalle

C.so Matteotti, 111

Tel: 071.948465

E-mail: chiaravalle1@profumeriegaleazzi.it

Via M. del Lavoro – Centro Commerciale “La Manifattura”

Tel: 071.7451065

E-mail: chiaravalle2@profumeriegaleazzi.it

Città di Castello

Viale C. Liviero, 2

Tel: 075.8521669

E-mail: prof.cittadicastello@profumeriegaleazzi.it

Civitanova Marche

Corso Umberto I, 34

Tel: 0733.818822

E-mail: civitanova@profumeriegaleazzi.it

Cotignola

C.so Sforza, 71

Tel: 0545.41255

E-mail: prof.cotignola@profumeriegaleazzi.it

Falconara Marittima

P.zza Garibaldi, 4

Tel: 071.912833

E-mail: falconara1@profumeriegaleazzi.it

Via Puglia, 8 – Centro Commerciale “Le Ville”

Tel: 071.9172630

E-mail: falconara.ville@profumeriegaleazzi.it

Foligno

Via Garibaldi, 19

Tel: 0742.352387

E-mail: foligno@profumeriegaleazzi.it

Grottammare

Via Generale Carlo Alberto dalla Chiesa, 2

Tel: 0735.430316

E-mail: prof.grottammare@tiscali.it

Jesi

 

Corso Matteotti, 37

Tel: 0731.205549

E-mail: jesi@profumeriegaleazzi.it

Loreto

 

Via Buffolareccia – Centro Commerciale “Simply”

Tel: 071.7501257

E-mail: loreto@profumeriegaleazzi.it

Marcelli

Via Litoranea, 169-174

Tel: 071.9173296

E-mail: prof.marcelli@tiscali.it

 

Osimo

C.so Mazzini, 36

Tel: 071.715767

E-mail: prof.osimo2@tiscali.it

C.so Mazzini, 87

Tel: 071.715235

E-mail: osimo1@profumeriegaleazzi.it

Via Sbrozzola, 26 – Centro Commerciale “Cargopier”

Tel: 071.7819859

E-mail: prof.cargopier@tiscali.it

Pesaro

Via XI Febbraio, 7

Tel: 0721.638862

Porto Recanati

C.so Matteotti

Tel: 071.9797285

E-mail: prof.portorecanati@tiscali.it

Porto S. Giorgio

Via Mazzini, 109/111

Tel: 0734.678635

E-mail: p.s.giorgio@profumeriegaleazzi.it

Porto Sant’Elpidio

P.zza Virgilio, 9

Tel: 0734.992179

E-mail: elpidiocitta@profumeriegaleazzi.it

San Benedetto del Tronto

Viale Secondo Moretti, 40

Tel: 0735.593476

E-mail: sanbenedetto@profumeriegaleazzi.it

Senigallia

via N. Abbagnano, 7 – Centro Commerciale “Il Molino”

Tel: 071.659223

E-mail: molino@profumeriegaleazzi.it

Teramo

Via d’Annunzio, 28

Tel: 0861-245385

E-mail: prof.teramo@tiscali.it